Полиция установила личность матери, которая выбросила новорожденного сына с кляпом во рту

Полиция установила личность матери, которая выбросила новорожденного сына с кляпом во рту

Полиция установила личность матери, которая выбросила новорожденного сына. Фото: arenanews.com.ua

Полиция установила личность женщины, сын которой был найден на помойке завернутым в полиэтиленовый пакет. Свидетели, обнаружившие мальчика утверждают, что у него во рту была тряпка и ребенок мог в любой момент задохнуться.
Об этом сообщает ГУ Нацполиции в Херсонской области.
Выяснилось, что мать новорожденного 34-летняя жительница предместий Херсона, которая злоупотребляет алкоголем. Она имеет старшего ребенка, которому 14 лет.
В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что женщина родила сына дома. Сразу после этого ее 28-летний сожитель завернул ребенка в пакет и отвез к своей 36-летней знакомой в соседний населенный пункт. Мужчина отдал женщине пакет и попросил его выбросить. Сама женщина сообщила правоохранителям, что о содержимом пакета не догадывалась.
Сейчас мать мальчика, их знакомая и мужчина находятся в отделении полиции, с ними работают следователи. Мужчина характеризуется негативно, ранее судим, злоупотребляет алкоголем.
Мальчик выжил, он в состоянии средней тяжести находится в больнице. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Сколько идет авто из США Автономер для вашего автомобиля за 5 минут Проведение свадебных торжеств в Карпатах, Воеводино Стань легендой удачливости с Secrets of Atlantis в казино Вулкан Домофоны для безопасности вашей семьи и дома

Лента новостей