Ключевые договоренности по коалиционному соглашению уже достигнуты – Сюмар

Ключевые договоренности по коалиционному соглашению уже достигнуты – Сюмар

Виктория Сюмар. Фото: facebook

Основные договоренности по тексту обновленного коалиционного соглашения достигнуты, заявляет замглавы фракции "Народный фронт" Виктория Сюмар.
"Насколько я понимаю, ключевые договоренности достигнуты. Мы вчера просидели 5 часов с премьер-министром над доработкой коалиционного соглашения и готовы его представить. Оно качественно доработано на уровне того, что нам нужно сделать", – сказала она журналистам во вторник в Киеве.
Сюмар добавила, что "Народный фронт" не будет нарушать договоренности с партнерами – фракцией "Блок Петра Порошенко" – по вопросу формирования нового большинства в Верховной Раде.
Напомним, ранее нардеп из БПП Александр Черненко заявил, что новая коалиция будет создана уже в первый день следующей пленарной недели.

Свежие мировые новости спорта Как обустроить маленькую комнату Выгода покупки фасовочных пакетов оптом Широкий ассортимент кирпича по ценам производителя на базе Купить в Украине упаковку для тортов

Лента новостей