Полиция задержала подозреваемого в убийстве бойца в Киеве

Полиция задержала подозреваемого в убийстве бойца в Киеве

Артем Приходько. Фото: facebook

Полиция задержала Артура Бирюка, подозреваемого в убийстве демобилизованного участника боевых действий Артема Приходько. Сотрудники уголовного розыска полиции задержали мужчину, подозреваемого в убийстве демобилизованного бойца Артема Приходько. Об этом сообщил в Facebook начальник управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко.
"Только что сотрудниками Уголовного розыска Главка завершена операция которая длилась более 3-х месяцев. Задержан находившийся в розыске Б, принимавший непосредственное участие в событиях, когда был убит Артем Приходько, воин с оружием в руках защищавший Украину и погибший в "мирном" Киеве от рук подонков", – сообщил Крищенко.

Отличное окончание пятницы. Только что сотрудниками Уголовного розыска Главка завершена операция которая длилась боле...
Опубликовано Андреем Крищенко 1 апреля 2016 г.

По его словам, операция по задержанию подозреваемого длилась свыше трех месяцев. В субботу задержанный будет отвезен в суд для избрания меры пресечения.
Напомним, в ночь с 26 на 27 сентября в Киеве в результате конфликта в кафе между тремя мужчинами и группой демобилизованных погиб демобилизованный участник боевых действий Артем Приходько. По подозрению в убийстве в розыск были объявлены ранее судимый Артур Бирюк 1989 года рождения и Евгений Корнейко 1992 года рождения, третий участник конфликта явился в полицию с повинной.

Аквапарк Атлантида в Ялте Какие они, современные универсальные магнитолы? Играйте по-крупному и выигрывайте на ММА ставках Обновленные ноутбуки Acer Swift 3 и Swift 5 бьют рекорды малого веса «Workspace» − тендерная площадка номер один в сфере Digital

Лента новостей