В Ивано-Франковске копы задержали подозреваемого в изнасиловании

В Ивано-Франковске копы задержали подозреваемого в изнасиловании

Вероятного насильника задержали копы. Фото: patrol.police.gov.ua

Первоапрельское утро началось для полицейских Ивано-Франковска с рассказа молодой девушки о том, что ее жестоко изнасиловали.
"На рассвете в один из магазинов на улице Независимости забежала 20-летняя девушка с признаками избиения. Она заявила, что ее изнасиловали, и попросила вызвать полицию. Рядом как раз проезжал экипаж патрульных", – сообщает пресс-служба патрульной полиции.
Потерпевшая рассказала инспекторам, что ее изнасиловал один из двух нападающих. Девушке удалось убежать, но мужчины преследовали ее на автомобиле ВАЗ-2114 серого цвета без заднего бампера.
В тот момент один из патрульных вспомнил, что накануне видел этот автомобиль и через полчаса одного из подозреваемых задержали. Девушку отвезли в городской отдел полиции, с ней работают эксперты, психологи, полицейские и медики.
Напомним, недавно в Ровно среди поля было найдено полуобнаженное тело женщины с телесными повреждениями головы и многочисленными ушибами.

Как правильно выбрать любимые материалы для рукоделия Как можно зарегистрировать ООО в Москве Зубные импланты в лучшей стоматологической клинике Санкт-Петербурга Напряженные отношения между обычной и онлайн лотереей в Ирландии Огромный выбор качественных раскрасок для детей

Лента новостей