Новый адвокат Александрова заявляет, что на него не осуществляется никакого давления

Новый адвокат Александрова заявляет, что на него не осуществляется никакого давления

Валентин Рыбин. Фото: qha.com.ua

Новый адвокат российского спецназовца Александра Александрова Валентин Рыбин шокирован видеозаписью, обнародованной Генпрокуратурой по делу убитого адвоката Юрия Грабовского, а также заявляет, что на него, как на защитника А.Александрова, не оказывается никакого давления, сообщает ТСН.
"Никакого давления на меня нет и, я считаю, что и не будет. Потому что мои действия не могут вызывать ни у кого ни раздражения, ни желания каким-то образом свести со мною счеты. Я открыт и готов работать", – заверил адвокат.
"На самом деле мне сложно комментировать данное видео, потому что это ужасно. Видео ужасно и тем, что Юра на нем говорит, и, я уверен, говорит не по своей воле", – сообщил свою реакцию на видеозапись по делу убитого адвоката Ю.Грабовского В.Рыбин.
Новый адвокат А.Александрова также сообщил, что продолжает знакомиться с материалами дела. В память своего коллеги Ю.Грабовского защитник пообещал добросовестно выполнять функции адвоката.
Читайте также:
В деле об убийстве адвоката российского ГРУшника появился новый поворот
Обнародовано видеообращение убитого Грабовского, снятое его похитителями
Ерофеев и Александров были уволены из российской армии "задним числом" – СМИ
Адвокат российского ГРУшника сомневается в раскрытии убийства Грабовского
В полиции заявляют что установлены все обстоятельства исчезновения Грабовского
Убийство адвоката Грабовского является отвратительным преступлением – Amnesty International
Обнародованы первые снимки с места убийства адвоката Грабовского

Фотограф на крещение ребенка Керамическая черепица – один из лучших кровельных материалов для вашего дома Купить квартиру от застройщика в Иваново Колумбус казино — яркие эмоции и денежные победы Помещение для комфортного ведения бизнеса

Лента новостей