Названа самая дешевая иномарка на авторынке Украины

Названа самая дешевая иномарка на авторынке Украины

Daewoo Matiz. Фото: avtoblog.org.ua

Дилеры исследовали отечественный авторынок и определили самый дешевый автомобиль, выпущенный за рубежом, передает "Автоблог".
Самой дешевой иномаркой, представленной на украинском авторынке, стала Daewoo Matiz, который производится в Узбекистане. К концу минувшего года стоимость автомобиля составила около 150 тысяч грн.
В ближайшее время следует ожидать еще большего снижения цены, которое связано с отменой дополнительного импортного сбора на продукцию узбекского автопрома.
Межведомственная комиссия по международной торговле приводит данные о том, что ежегодные объемы продаж Daewoo Matiz находятся в пределах от 1700 до 3500 экземпляров. Ожидаемое снижение и звание "Самая дешевая иномарка" очевидно приведут к росту продаж этой модели.

Прекрасный загородный двор для вас Качественные запчасти для мототехники с доставкой по всей Украине На Базабет можно в популярные игровые автоматы играть бесплатно и делать ставки на спорт! Estival Park – жемчужина средиземноморья Качественное аудиторское сопровождение

Лента новостей