Лидер фракции "Народный фронт" озвучил три пути выхода из политического кризиса

Лидер фракции

Максим Бурбак. Фото: frontzmin.ua

Лидер фракции "Народный фронт" Максим Бурбак заявил, что президент Украины Петр Порошенко и главы фракций ВР договорились найти выход из политического кризиса на этой пленарной неделе.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал после встречи глав фракций парламента с президентом.
По его словам, по убеждению фракции "Народного фронта" есть три пути выхода из политического кризиса:
"Большинство руководителей фракций поддержали позицию, что (досрочные парламентские – ред.) выборы не нужны, и это безответственно, потому что это развал нашего государства", – заявил он.
"Вторая позиция – мы восстанавливаем работу старой коалиции... Третья позиция – пожалуйста, покажите нам 226 голосов за новую кандидатуру премьера, назовите премьер-министра, сформируйте команду, покажите нам программу действий следующего правительства на 2016 год, и мы готовы начать консультации относительно нашего участия в будущей коалиции", – добавил Бурбак.
"Мы договорились, что это надо сделать (выйти из политического кризиса – ред.) на этой пленарной неделе", – отметил депутат.
Как сообщалось, в парламентской фракции "Народного фронта" поприветствовали обнародованые президентом Петром Порошенко предложения относительно возможных кандидатур на пост нового премьер-министра. По мнению политсилы, это ответственный шаг не только для президента, но и для фракции "Блок Петра Порошенко", которая является ключевой формирующей силой для парламентской коалиции "Европейская Украина".
Читайте также:
Перед встречей с Порошенко "Народный фронт" поговорит о досрочных выборах президента - Бурбак
В «Народном фронте» жестко ответили на заявление Луценко о добровольной отставке Яценюка
Гройсман готов уступить кресло спикера Ляшко
Бурбак заявил, что ЕC ожидает от украинских властей сигнал по стабилизации ситуации

Веб камеры Пицунды в реальном времени Чем лечить аллергию: Эзлор, Супрастин, Левоцетиризин Обзор лучших средств при болезнях сердца - Нейрокс, Анаприлин, Нитроглицерин Все об известном брокере Как выглядит букет, оформленный со вкусом

Лента новостей