Стрельба в Мукачево: полиция взяла на вооружение три версии

Стрельба в Мукачево: полиция взяла на вооружение три версии

На месте преступления. Фото: ua-reporter.com

Полицейские Закарпатья, после общения с участниками субботней перестрелки в Мукачево, рассматривают три версии убийства 32-летнего местного жителя.
"Среди основных версий, которые рассматривает следствие – неприязненные отношения, долговые обязательства погибшего и его уголовное прошлое погибшего", – сообщает в.и.о. начальника пресс-службы полиции Закарпатья Галина Сернивка.
В то же время местные СМИ сообщают, что погибший при жизни был известным наркоторговцем по кличке "Мучо".
Напомним, 12 марта около 13 часов в Мукачево, прямо возле школы, 32-летний местный житель получил огнестрельное ранение в ногу. Рядом с ним лежала граната с запалом. Пострадавший был госпитализирован в Мукачевскую ЦРБ, но в тот же вечер умер в больнице от полученных ранений.
В связи со смертью потерпевшего, полиция переквалифицировала преступление на "умышленное убийство" – 115 УКУ. Виновным грозит лишение свободы от семи до пятнадцати лет.

Как начать программировать на C в 2023 Как выбрать оптимальный автобусный путь из Кракова в Минск Купить пшеничную муку в упаковках по 10 кг в Виннице Незаменимое место для путешественников Почему контент имеет значение в продвижении сайта

Лента новостей