Столкновение автобусов во Львовской области: число пострадавших возросло

Столкновение автобусов во Львовской области: число пострадавших возросло

Количество госпитализированных из-за столкновения двух автобусов в Львовской области возросло до 12. Фото: Дорожный контроль Червоноград

Количество госпитализированных из-за столкновения двух автобусов во Львовской области возросло до 12 человек. Об этом сообщает пресс-служба Департамента по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.
Большинство пострадавших госпитализированы в отделения травматологии и нейрохирургии. Всего за медпомощью после аварии обратился 21 человек.
Пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям отмечает, что четверо из обратившихся за медицинской помощью в результате инцидента – дети.
Как сообщалось, 11 марта около 17 часов возле села Бендюга неподалеку города Червоноград Львовской области произошло столкновение двух рейсовых автобусов. По предварительным данным, причиной аварии стало то, что один из водителей выехал на полосу встречного движения.

Ночной уход за кожей Где купить мухобойку для авто? Оценка квартиры в Киеве Фирменная одежда Reebok по доступным ценам Узнайте свой лунный календарь

Лента новостей