Боевики совместно с российскими СМИ устроили агрессивную провокацию против украинской армии

Боевики совместно с российскими СМИ устроили агрессивную провокацию против украинской армии

Боевики устроили провокацию на Донбассе. Фото: AFP

Сегодня в 9:15, вблизи населенного пункта Авдеевка, боевики открыли огонь из запрещенных видов тяжелого вооружения калибром 122 мм. После обстрела к украинским позициям выдвинулась диверсионно-разведывательная группа российских наемников, сообщают украинские военные.
"Как выяснилось, целью боевиков было осуществление провокации – они открыли огонь в сторону своих позиций и обстреляли транспортные средства гражданского населения. Чтобы зафиксировать обстрел и обвинить в нем ВСУ. На позиции боевиков прибыли съемочные группы российских СМИ", – отмечают в пресс-центре штаба.
"Очевидно, боевики не желают полностью прекращать огонь и, тем более, отводить тяжелую артиллерию от линии боевого соприкосновения. Ведь понимают, что с приходом мира на землю Донбасса всякий смысл в деятельности боевиков исчезнет и они останутся без работы. А за свою кровавую работу они готовы бороться, убивая мирных граждан и воинов-защитников Украины", – считают в штабе.

Азартные онлайн игры в клубе Вулкан 24 Чем лечить аллергию: Эзлор, Супрастин, Левоцетиризин А вы уже попробовали в игровые автоматы играть на деньги? Бензиновые и дизельные мотоблоки от компании МотоДнепр Все ради комфорта клиента: бонусы казино Вулкан Неон

Лента новостей