Прокурор-"няша" лично представит в суде дело о запрете Меджлиса в РФ

Прокурор-

Наталья Поклонская. Фото: facebook.com

Все материалы о признании Меджлиса крымскотатарского народа экстремистской организацией и его запрете на территории РФ собраны и будут переданы в суд. Об этом сообщила так называемый "прокурор" Крыма Наталья Поклонская.
"До 3 марта нам необходимо предоставить все материалы, которые у нас собраны к этому иску. Мы 3 марта представляем их в Верховный суд Республики Крым, и далее будет назначено дело непосредственно для рассмотрения судом уже в судебном заседании с участием всех сторон", – сказала Поклонская.
Она подчеркнула, что будет лично представлять в суде сторону заявителя. Ответчиком выступит первый заместитель председателя Меджлиса Нариман Джелялов, который представляет интересы организации в Крыму.
Напомним, ранее Поклонская заявила, что три организатора продовольственной и энергетической блокады полуострова объявлены в розыск. Она уточнила, что Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров – объявлены в международный розыск, а Ленур Ислямов – в федеральный.

Побеждайте только вместе с площадкой онлайн-казино Космолот в Украине Основная классификация памятников из карельского гранита Купить дизайнерскую мебель в интернет-магазине Модернус.ру Искусственный камень от компании Вайт Хиллс Маршрут от Бангкока до Пхукета

Лента новостей