В оккупированном Крыму произошли отключения света в нескольких городах

В оккупированном Крыму произошли отключения света в нескольких городах

В оккупированном Крыму произошли отключения света в нескольких городах. Фото: Б. Говердовская

Как сообщает издание Крым.Реалии со ссылкой на пресс-службу оккупационного крымского "правительства", все отключения связаны с авариями на линиях электропередач.
В частности, отключены от электричества дома по улице Юннатов в Керчи, по улице Энгельса в Судаке, а также в поселке Морское.
Ранее администрация Джанкоя также сообщала о том, что в период с 5.00 28 февраля до 22.00 29 февраля в городе и районе будет ограничена подача электроэнергии для населения, предприятий, организаций и учреждений.
Из-за аварий на линиях электропередач об отключениях электричества предупреждают и оккупационные "власти" Севастополя. В городе из-за дефицита электроэнергии отключают, в том числе, и уличное освещение.
Как известно, Россия в марте 2014 года после ввода войск аннексировала украинский Крым, организовав "референдум" по его самоопределению. Самопровозглашенная крымская власть заявила, что якобы 96,77% принявших участие в голосовании, высказались за присоединение Крыма к России.
18 марта 2014 года в Кремле был подписан так называемый "договор" о принятии в состав РФ Крыма и Севастополя.
Страны Запада не признают аннексию Крыма и ввели санкции против России.
Читайте также:
Из-за «скачущих» лимитов в Севастополе продолжают отключать свет
В Керчи две улицы остались без света
Севастополю не хватает электроэнергии, но россиянам свет не отключают
В Севастополе могут остановиться дающие свет генераторы: потрачены миллионы, но этого мало
В Крыму "власти" начали вручную отключать свет

Распродажа детских маек SMIL Выгодный вариант проживания в отелях за границей Кабинеты для руководителей – готовые комплекты и наборные варианты Дизайнерские зеркала в интерьере: модные приемы Заказать дипломную работу срочно

Лента новостей