На Донбассе начались интенсивные бои

На Донбассе начались интенсивные бои

На Донбассе неспокойно. Фото: AFP

В Донецкой области продолжает сохраняться напряженная ситуация. Ожесточенные боестолкновения происходят по всей линии фронта. Как сообщают местные жители, сегодня с утра в Докучаевске, который находится практически на самой линии разграничения, идут интенсивные бои с применением артиллерии.
"С самого раннего утра в городе слышны сильные залпы, от которых не то что стекла дрожат, а и кожей чувствуешь вибрацию, – рассказывает местный житель Анатолий. – Часто слышны пулеметные очереди".
Также горожане сообщают, что основные события происходят на окраинах города. "Вся эта заварушка где-то в стороне карьера, – комментирует ситуацию докучаевец Игорь. – Оттуда до украинских позиций – очень близко. В нескольких километрах украинский блокпост "Новотроицкое".
Напомним, на Донбассе возросло количество обстрелов. Как сообщает Штаб военной операции, за минувшие сутки боевики 84 раза обстреливали позиции ВСУ.

Остров Капри – жемчужина Италии Профессиональная плазменная резка металла Фулфилмент — быстрая и недорогая доставка по стране Онлайн-сервисы для паломников от Афонского паломнического центра Athos.Guide Когда прокат авто бывает лучшим выходом из ситуации?

Лента новостей