В Николаевской области убили 18-летнего парня: тело сына обнаружили родители

В Николаевской области убили 18-летнего парня: тело сына обнаружили родители

Парня жестоко убили. Фото: uralsk.info

В селе Сливино Николаевской области отец нашел дома мертвым 18-летнего сына. Как сообщили УНН в пресс-службе ГУ НП в Николаевской области, 23 февраля, в полицию поступило сообщение о том, что в селе Сливино погиб 18-летний парень.
Первым о происшествии узнал отец потерпевшего, вернувшись домой с работы. В квартире был беспорядок, вещи разбросаны, а в одной из комнат на полу лежал окровавленный сын.

Эксперт обнаружил на теле парня резаные раны шеи. Для установления окончательной причины смерти тело направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы. По свидетельству родителей потерпевшего, из дома исчез ноутбук и телефон парня.

Правоохранители начали уголовное производство по признакам ч.2 п.6 ст.115 УК Украины "Умышленное убийство". Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от 10 до 15 лет, или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества. Устанавливаются обстоятельства преступления и лица, причастные к совершению убийства.
Напомним, экс-милиционеру дали 12 лет за убийство волонтера.

Контрактное производство качественной химической продукции LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Льдогенераторы Starfood Инновации в быту с гарантией: ленты VHB 3М Эффективное лечение рака желудка

Лента новостей