"Народный фронт" ведет переговоры с Радикальной партией о новом формате коалиции

Максим Бурбак. Фото: Facebook

Переговоры с фракцией Радикальной партии Олега Ляшко о новом формате коалиции продолжаются. Об этом сообщил председатель фракции "Народный фронт" Максим Бурбаки во вторник во время встречи глав депутатских фракций Верховной Рады с министрами иностранных дел Германии и Франции, передает пресс-служба политсилы.
"Парламент способен принимать важные и ответственные решения, даже когда нет наших коллег из двух других фракций. Мы сейчас проводим переговоры с фракцией Радикальной партии относительно формата новой коалиции, поскольку понимаем, что ни в коем случае нельзя допустить проведения внеочередных выборов – это приведет к развалу страны", – заявил Бурбак.
Ранее первый вице-спикер Андрей Парубий заявил, что оснований для объявления роспуска коалиции нет. По его словам, сейчас в коалиции есть подписи более 226 депутатов.

Отели в Анталии по системе «Все включено» Телефоны б/у в ломбарде «Комод» по выгодным ценам Vulcan club - очень хорошая игровая площадка для всех азартных людей Почему нужно принимать коллаген ТОП лучших онлайн казино: как выбрать площадку и приступить к игре?

Лента новостей