Пенсионерка сломала ногу во время потасовки у памятника Ленину в Запорожье

Пенсионерка сломала ногу во время потасовки у памятника Ленину в Запорожье

Пенсионерка отказалась от госпитализации. Фото: zanoza-news.com

Пенсионерка по неосторожности сломала ногу в ходе потасовки между сторонниками и противниками сноса памятника Владимиру Ленину в Запорожье, сообщает управление полиции в Запорожской области.

"Во время проведения мероприятия к медикам за помощью обратилась гражданка 1941 года рождения с переломом ноги. Как пояснила сама потерпевшая, травму она получила по собственной неосторожности, в результате падения, и попросила прекратить проверку. Других обращений в правоохранительные органы не поступало", — сообщили в полиции.
Видео: В Запорожье сторонников Ленина забросали яйцами

Напомним, в Запорожье произошла потасовка между сторонниками и противниками сноса памятника Ленину. Сторонников сноса памятника, которые приехали на автобусе, активисты забросали яйцами. В сторону автобусов также полетела дымовая шашка.
Решение о демонтаже памятников советской эпохи местные депутаты приняли в прошлую пятницу. Запорожье остается единственным областным центром, кроме Луганска и Донецка, где до сих пор стоит памятник Ильичу.

Актуальность и стратегия прогнозов на спорт Почему Hongqi стоит рассмотреть при выборе автомобиля? Открытие расчётного счета для индивидуальных предпринимателей в Промсвязьбанке Как заказать услуги сисадмина Когда необходима консультация хирурга

Лента новостей