Донецк всю ночь сотрясали залпы

Донецк всю ночь сотрясали залпы

В Донецке неспокойно. Фото: соцсети

Минувшая ночь в Донецке в очередной раз выдалась крайне напряженной. Как рассказывают местные жители, неспокойно было на западных окраинах города. С наступлением ночи Петровский район вновь сотрясся от мощных артиллерийских залпов и близких взрывов.
"Днем были изредка одиночные несильные залпы, а вот около восьми вечера начли лупить по-настоящему – залпы, взрывы, постоянные пулеметные очереди. Как обычно все происходило на границе с Марьинкой и нашим районом".
Местные коммунальщики рассказывают, что во время боевых действий под обстрел попали жилой район города.
"Вследствие попадания снаряда частично разрушен дом по ул. Зелный гай. По имеющейся информации в этом доме никто не проживает, жертв нет", – сообщили коммунальщики.
Также стало известно, что обстрелом был поврежден газопровод. Газовая служба локализировала аварию, а сутра приступила ремонтно-восстановительным работам.

Покупка тканевых чемоданов torber Что такое магнитные пазлы: гид покупателя Как анализаторы рулетки в казино Вулкан помогут получить приз? Ресторан Сад: для утонченных людей Как выполнять измерение индикаторным нутромером?

Лента новостей