Нацбанк вступился за "министров-реформаторов"

Нацбанк вступился за

Нацбанк вступился за "министров-реформаторов", фото НБУ

Нацбанк вступился за "министров-реформаторов" в кабмине, запустив фотофлешмоб в их поддержку. Об этом сообщается на странице НБУ в Facebook.
"НБУ – независимый центральный банк и находится вне политики, однако, мы уважаем и ценим работу министерств и ведомств – локомотивов реформ и трансформаций в Украине", – говорится в сообщении.
Нацбанк опубликовал фотографию всего коллектива во главе с Валерией Гонтаревой.
"Команды министерств и ведомств, присоединяйтесь к флешмобу с хештегом #МиРазом! Вместе – мы сила!" – говорится в подписи к фото.
Напомним, накануне на внеочередном заседании правительства премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что Кабмин одна команда, а четыре министра заявили об отзыве заявлений об отставке: министр инфраструктуры Андрей Пивоварский, министр информационной политики Украины Юрий Стець, министр здравоохранения Александр Квиташвили, министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко.

Какие садовые цветы самые популярные? Диагностика и лечение в Мюнхене Выбираем качественный пружинный матрас на кровать для комфортного сна Где получить мини-кредит в Одессе? Современное казино, какое оно?

Лента новостей