В Харькове водитель сбил насмерть девочку, бросил авто и убежал

В Харькове водитель сбил насмерть девочку, бросил авто и убежал

Следователи установили личность владельца легковушки. Фото: архив

Сегодня около 10:00 в дежурную часть Коминтерновского отдела полиции поступило сообщение о том, что на проспекте Гагарина на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль сбил 11-летнюю девочку. В результате, от полученных травм ребенок скончался на месте.
Как рассказали в отделе коммуникаций облуправления полиции, водитель, совершивший ДТП, бросил свой автомобиль "Волга" и скрылся в неизвестном направлении. Машину с места происшествия эвакуировали.
Следователи установили личность владельца легковушки – им оказался 65-летний харьковчанин, который страдает болезнью сердца. Сейчас он госпитализирован в одну из харьковских больниц, где проходит медицинское обследование. Водителю грозит до 8 лет лишения свободы.
Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия, следственные действия продолжаются.
Напомним, 6 января в Сумах пьяный водитель совершил наезд на 16-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Читайте также:
Трагическое ДТП со "скорой" в Харькове: действия медиков восстановили по минутам
Подробности ДТП с украинцами в России
Пользователи соцсетей разоблачили "мажорную" блондинку, которая напала на полицейских

Какие они, современные универсальные магнитолы? Установка натяжных потолков в Санкт-Петербурге Стратегия игры в рулетку в Вулкане Азартная игра на официальном сайте Вулкан 777 Как правильно зарабатывать на криптовалюте

Лента новостей