Во Львове ищут взрывчатку в десяти супермаркетах "Сильпо"

Во Львове ищут взрывчатку в десяти супермаркетах

Мину ищут среди конфет и других продуктов. Фото: ua-retail.com

Сегодня во Львове полицейские ищут взрывчатку в сети супермаркетов "Сильпо", которых в городе насчитывается ровно десять.
"На электронный адрес колл-центра СБУ в Львовской области поступило сообщение, что заминирована сеть супермаркетов "Сильпо" во Львове, поэтому сегодня мы будем проверять все десять торговых точек", – сообщила нам руководитель пресс-службы ГУ НП в Львовской области Светлана Добровольская.
Полиция и руководство сети магазинов просит жителей Львова с пониманием отнестись к нынешнему инциденту, ведь проверка может затянуться до позднего вечера.
Напомним, 26 января (дважды в сутки), 27, 28, 30, 31 января и 1 февраля к дежурному УСБУ во Львовской области поступали анонимные сообщения, что в ресторане "Прага" произойдет взрыв. При обследовании помещений и прилегающей территории взрывных устройств не проявляли. А вчера поступило сообщение, что во Львове "заминированы" 10 ресторанов: "Старгород", "Гасова лямпа", "Кумпель", "Крыивка", "Корзо" и другие. Как оказалось, "минер" ресторанов прячется в Луганской области.

Казино Чемпион онлайн для настоящих чемпионов Какие растительные масла бывают? Снять комнату в Харькове недорого Лазерная технология лечения в киевской клинике «МедСити» Как проходит реновация в столичном районе Коптево?

Лента новостей