В Киеве суд отложил проведение выборов в райсоветы на неопределенный срок

В Киеве суд отложил проведение выборов в райсоветы на неопределенный срок

В Киеве суд отложил проведение выборов в райсоветы на неопределенный срок. Фото: job-sbu.org

Окружной административный суд города Киева отложил выборы в райсоветы в Киеве на неопределенное время.

Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь партии "Украинское объединение патриотов – УКРОП" Евгения Кравчук.
"Окружной административный суд города Киева отложил выборы в райсоветы в Киеве на неопределенное время. Удовлетворил иск депутата от БПП Рыбчинского и таинственной ОО "Наждак"", – написала она.
В то же время председатель Киевской городской организации партии "УКРОП" Дмитрий Симанский на своей странице в Facebook отметил, что "не может в Киеве, в городе в котором больше 3 млн населения, в котором районы больше, чем отдельные крупные областные центры или отдельные другие районы, не иметь реального самоуправления".
В свою очередь, председатель фракции ВО "Батькивщина" в Киевсовете Татьяна Мелихова отметила, что Окружной административный суд остановил постановление ЦИК о проведении в Киеве выборов в районные советы 27 марта до принятия решения судом. "А суд может принимать решения и год, и два", – добавила она.
Ранее сообщалось, что Центральная избирательная комиссия объявила о начале процесса по выборам депутатов райсоветов Киева с 6 февраля 2016 года.

Лучший гейм-портал с восхитительным софтом! Крутые настольные игры для взрослых и детей Услуги полиграфии Фруктовый рай для игроков в онлайн казино Вулкан Удачи Подсумок для аптечки - необходимый атрибут тактического медицинского снаряжения

Лента новостей