Непогода полностью заблокировала Днепропетровскую область

Непогода полностью заблокировала Днепропетровскую область

Непогода полностью заблокировала Днепропетровскую область, фото AFP

Из-за резкого ухудшения погодных условий Днепропетровская область перекрыта на въезд и выезд автомобилей, а в школах областного центра на понедельник отменены занятия.
Как сообщает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", в воскресенье на заседании оперативного штаба в облгосадминистрации по предложению службы автомобильных дорог в Днепропетровской области было принято решение о перекрытии дорог на въезд и выезд из области.
"Мы просим всех жителей и гостей региона воздержаться от поездок. Все коммунальные, аварийные и спасательные службы работают круглосуточно в повышенной готовности. На автодорогах работает спецтехника, организованы пункты обогрева", – сказал первый заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Олег Кужман.
Кроме этого, из-за сильных снегопадов в школах Днепропетровска на один день 18 января отменены занятия.
Такое решение было принято городской властью по рекомендации Днепропетровской областной комиссии по вопросам техногенной экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.
Городской голова Днепропетровска Борис Филатов на своей странице в Фейсбук сообщил, что если погодные условия улучшатся, то учебный процесс будет возобновлен 19 января.

Изучение иностранных языков по Скайпу Квадрокоптеры – это модное и полезное хобби Как застройщики экономят на клиентах Ериняк Юрий: помощь нуждающимся – наша социальная ответственность Делайте ставки на бокс и побеждайте в Пари Матч

Лента новостей