В Харькове чиновница задержана при получении взятки

В Харькове чиновница задержана при получении взятки

В Харькове чиновница задержана при получении взятки. Фото kievskaya.com.ua

Заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ одного из районов Харькова задержана при получении взятки.
Как сообщает отдел коммуникаций ГУ НП в Харьковской области, женщина требовала 5 тыс.грн. от гражданина за предоставление согласования по отключению от сетей централизованного теплоснабжения.
"Разоблачили 46-летнюю женщину работники следственного управления ГУНП в Харьковской области совместно с СБУ. Также установлено, что в ноябре прошлого года подозреваемая уже получила 5000 гривен за аналогичное согласование", – говорится в сообщении.
Следователями открыто уголовное производство по ч.3 ст. 368 (принятие предложения, обещания или получение неправомерной выгоды должностным лицом) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3-х лет с конфискацией имущества.

Как не ошибиться с выбором провайдера Как быстро купить машину с гарантией Получение разрешительной документации и согласование ее Игровые автоматы на реальные деньги: что следует знать перед началом игры? Профессиональные услуги адвокатского бюро в Киеве

Лента новостей