В Днепродзержинске маленькая девочка выпала из балкона пятого этажа

В Днепродзержинске маленькая девочка выпала из балкона пятого этажа

Девочка чудом выжила. Фото: jpeghost.ru

В Днепродзержинске Днепропетровской области 7-летняя девочка выпала из окна балкона на пятом этаже, как сообщают в пресс-службе Национальной полиции, ребенок чудом выжил и на данный момент находится в днепропетровской больнице.
"8 января в полицию позвонила женщина и сообщила, что с балкона пятиэтажного дома по улице Алтайской выпала девочка. На место были направлены работники полиции и медики.
Полицейские, прибывшие на место, увидели на земле 7-летнюю девочку, которую сразу осмотрели медики. К счастью, по результатам предварительного осмотра, при падении девочка практически не пострадала, отделавшись лишь травмами ног", – сообщают в ведомстве.
При опросе соседей было установлено, что в этой квартире живет женщина с двумя дочерьми, 7 и 6 лет. Сюда она вселилась за пять дней до трагедии – поссорилась с мужем, забрала дочерей и ушла жить на съемную квартиру. Женщина работает в магазине. Утром 8 января, закрыв дочерей в квартире, она пошла на работу.
Девочка попыталась выйти из квартиры через окно и упала.

Сервис для организации процесса приема платежей в Интернете Какой метод демонтажа выбрать в плотно застроенном городе Ссылки на источники в эссе. Примеры и правила оформления Все самое новое из мира кинематографа Користь кави для здоров'я

Лента новостей