В Сумах возобновлено водоснабжение

В Сумах возобновлено водоснабжение

В Сумах возобновлено водоснабжение. Фото: svouimirukami.ru

В Сумах в Курском микрорайоне возобновлено водоснабжение после аварийного отключения сегодня с 8.00 Тополянского водозабора.
Как передает корреспондент УНИАН, официальный сайт Сумского городского совета сообщает, что водоснабжение восстановили в 15.45, но реально в кранах на проспекте Курском вода появилась в 17.45.
По словам главного инженера коммунального предприятия "Горводоканал" Иосифа Тисовского, на месте аварии работала бригада электромонтажников и аварийно-восстановительные бригады предприятия.
Как сообщалось, сегодня в Сумах в Курском микрорайоне из-за аварийного отключения Тополянского водозабора сегодня с 8.00 без водоснабжения оказались 40 тыс. человек, а также ряд предприятий и организаций.
Официальный сайт Сумского горсовета отмечал, что причиной отключения водозабора стал выход из строя шкафа управления станцией.
Читайте также:
Авария в Сумах: тысячи людей остались без воды
В Киеве произошла авария на водопроводе, без воды остался детский сад
Жителям Харькова грозят отключения воды
Жителей Черновцов оставят без воды

Как выбирают колеса профессионалы роллер-спорта? Дипломная работа на заказ Качественное ветеринарное и медицинское оборудование Игровые аппараты и автоматы Вулкан Опытный фотограф для школьной фотосессии в Москве

Лента новостей