Крым снова нанесли на карту России: на этот раз итальянское издание

Крым снова нанесли на карту России: на этот раз итальянское издание

Итальянское издание "присоединило" Крым к России. Фото: twitter

Посол Украины в Италии Евгений Перелыгин обратился в редакцию итальянского издания "Лимес" с требованием исправить ошибку на опубликованной карте, где Крым обозначен как часть России. Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины в Facebook.
"Учитывая некорректное обозначение Крыма на карте РФ в последнем номере итальянского аналитического издания "Лимес", посол Украины в Италии обратился в редакцию журнала с требованием привести карты в соответствие с нормами международного права", – говорится в сообщении.
Украинский дипломат в своем письме также указал, что такое обозначение на карте – либо техническая ошибка, либо сознательная провокация, "которая является вызовом территориальной целостности Украины, игнорирует консолидированную позицию ЕС и ООН о непризнании оккупации Крыма со стороны РФ".
Напомним, что ранее разразился скандал из-за того, что компания Coca-Cola "присоединила" Крым к России.

Предоставление адвокатских услуг по уголовным дела Веб камеры Пицунды в реальном времени Большой ассортимент детских игрушек наилучшего качества Солнечное казино с невероятно выгодными условиями Как и где лучше создать сайт для бизнеса

Лента новостей