Капитан ФК "Шахтер" Дарио Срна подарит Олегу Ляшко новую форму клуба

Капитан ФК

Находясь в отпуске капитан "Шахтера" Дарио Срна продолжает следить за новостями. Дарио увидел фотографию народного депутата в больнице и в форме "Шахтера" и тут же связался с клубом и попросил передать следующие слова:
"Мне было очень приятно, когда я увидел известного политика в форме "Шахтера". Знаю, что Олег Ляшко сейчас находится в больнице – желаю ему скорейшего выздоровления. Но я обратил внимание на то, что у него экипировка старого образца. Поэтому всей командой мы дарим ему новую форму и приглашаем на наш матч с "Шальке". А вообще, я хотел бы подарить форму "Шахтера" абсолютно каждому политику – независимо от того, за какой клуб он болеет. Потому что сегодня мы все болеем за мир. Болеем за тот день, когда вернемся на "Донбасс Арену" и вместе с нашими родными болельщиками услышим гимн Лиги чемпионов над ее трибунами. И мне очень хотелось бы, чтобы этот праздник, эту радость с нами разделили все политики. Это означало бы, что наступил мир, о котором сегодня мечтает каждый человек. Я еще раз поздравляю всех с Новым годом и верю, что политики исполнят нашу общую мечту и принесут мир!"
Напомним, что в ночь с 31 декабря на 1 января народный депутат Украины Олег Ляшко провел в больнице. Лидера Радикальной партии госпитализировали в последний день года с высокой температурой и подозрением на пневмонию, о чем он сообщил на своей странице в ФБ:
"Іронія долі: Новий рік зустрічаю в лікарні, куди мене щойно госпіталізували з підозрою на пневмонію. Скоріш за все, простудився під час зустрічей на Чернігівщині.
Бажаю вам ніколи не хворіти і Новий рік зустрічати вдома з родиною"

Іронія долі: Новий рік зустрічаю в лікарні, куди мене щойно госпіталізували з підозрою на пневмонію. Скоріш за все, прос...
Опубликовано Олегом Ляшко 31 декабря 2015 г.

Народный депутат до сих находится в больнице.

Популярные кроватки для маленьких собачек Студия красоты для вас Биография Вячеслава Кантора Все о погоде на курортах Сочи В интернет казино 777 Original все есть для полноценного релакса

Лента новостей