В соцсетях резко высмеяли итоги опроса Путина по Крыму, главу ВЦИОМ это взбесило

В соцсетях резко высмеяли итоги опроса Путина по Крыму, главу ВЦИОМ это взбесило

Пользователи соцсетей высмеяли результаты путинского опроса крымчан по электроэнергии. Фото: С. Анашкевич

Пользователи социальных сетей активно комментируют задание президента России Владимира Путина провести 31 декабря социологический опрос о подписании или неподписании договора на поставку электроэнергии с материковой Украины, передает 15minut.
В свете завершения действия договора с Украиной о подаче электроэнергии на полуостров, крымчанам предложили ответить на вопрос: следует ли подписывать новый договор, в котором Крым будет обозначен, как часть Украины, или пожить с перебоями еще 3-4 месяца? Результаты опроса были известны меньше чем через сутки. Социологи из ВЦИОМ за 24 празднично-новогодних часа смогли невозможное – собраться, сформулировать вопросы, определить выборку, провести опрос, подсчитать результаты. Ожидаемо, 1 января Путину доложили, что больше 90 процентов крымчан готовы "потерпеть".
Такие "блистательные" итоги и "самоотверженная" работа социологов стали причиной целой серии новых анекдотов и афоризмов в сети. Сайт "15 минут" собрал самые яркие.
"Здравствуйте, мы из ФСБ. Проводим опрос: Вы хотите украинского электричества, или вы настоящий патриот?", "Это ошибочная цифра, на самом деле было 136%!", "Хотите попасть в Средневековье?.. Приезжайте в Крым!", "Крымский опрос уже провели, и в итоге 94% вроде как высказались за то, чтобы жить без украинского электричества. Теперь жду опрос — нужно ли России построить на границе с Украиной стену и ров с крокодилами", "Раньше: знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Теперь: знали прикуп… живут в Крыму",

Фанера разного размера и толщины в Воронеже Что определяет по-настоящему хорошего каппера Дистиллированная вода для вашего автомобиля по доступной стоимости Мясо домашней птицы и другая аграрная продукция на агроплощадке «PROD.CENTER Где отдохнуть в Анапе?

Лента новостей