В Харьковской области мужчина с ножом порезал людей на остановке

В Харьковской области мужчина с ножом порезал людей на остановке

Злоумышленника задержали. Фото: m.newsru.com

В Харьковской области правоохранители задержали местного жителя, который возле автобусной остановки ранил ножом двух прохожих.
Как сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области, в Лозовской отдел полиции поступило сообщение от врачей о том, что к ним доставлен мужчин в возрасте 32 и 38 лет, с многочисленными колото-резаными ранами и ушибами головы. Сейчас состояние обоих пострадавших медики оценивают как тяжелое.
Как выяснилось, пострадавшие около полуночи на улице распивали алкоголь, когда на них с ножом напал неизвестный. Вместе с нападающим были двое несовершеннолетних, которые, по их словам, пытались прекратить конфликт.

Правоохранители задержали 21-летнего нападающего, им оказался местный житель. По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.15, п.1 ч.2 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы. Следственные органы проверяют показания подозреваемых и устанавливают степень вины каждого из участников происшествия.
Напомним, в Краматорске мужчина из ревности изувечил лицо девушки ножом.

Портативный лазерный гравер и его преимущества Сколько идет авто из США Где в любое удобное время можно купить ЖД билеты Смотрите мультфильм Робинзон Крузо в хорошем качестве Минимальные ставки в казино: чем низкие лимиты привлекают игроков?

Лента новостей