Боевики частично вернулись в Коминтерново

Боевики частично вернулись в Коминтерново

Боевики частично вернулись в Коминтерново, фото AFP

Боевики частично вернулись в Коминтерново Донецкой области. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-центр АТО.
"По последним данным, боевики частично вернулись в н.п. Коминтерново. Дождавшись отъезда представителей СММ ОБСЕ, боевики снова завели туда технику и тяжелое вооружение", – говорится в сообщении.
Сейчас боевики не допускают к работе там представителей этой международной миссии, мотивируя такое решение опасностью или просто не объясняя никаких причин.
Напомним, 22 декабря боевики заняли Коминтерново, находившееся в "серой" зоне. 25 декабря боевики покинули населенный пункт. В штабе АТО сообщили, что боевиков удалось вытеснить с помощью дипломатических переговоров. Боевики поспешно вывели из поселка тяжелое вооружение, а затем его постепенно покинули и сами члены незаконных вооруженных формирований. Позже пресс-офицер сектора "М" Александр Киндсфатер сообщил, чтов Коминтерново может оставаться небольшое количество боевиков.

Качественные услуги мерчендайзинга в Москве и по всей России Магазин часов Kavaler Штрафы за продажу алкоголя детям SHAREWOOD.BIZ – лучший форум для современного человека Услуги нотариуса при опционе на выкуп доли в ООО

Лента новостей