Конфликт на "Барабашово": были ли "титушки"

Конфликт на

Торговцев не пустили на работу. Фото: vk.com/only_kharkov

Вчера утром в торговом центре "Барабашово" произошел конфликт между предпринимателями и администрацией. В сети начали распространять слухи о том, что на рынке появились молодые люди, которые опечатали рабочие места и блокировали работу торговцев. Те, в свою очередь, вызвали полицию. Впрочем, вскоре в руководстве рынка информацию о "титушках" опровергли.
Как выяснилось, конфликт все же был, но, по заверению администрации ТЦ "Барабашово", — незначительный. "Один из предпринимателей ТЦ "Барабашово" отказался выполнить требование охраны и предоставить документы, дающие право торговать. В итоге охрана приняла решение приостановить использование торгового объекта до подтверждения права его использования предпринимателем", — сообщили в пресс-службе ТЦ.
В администрации заверили, что прибывшие на место полицейские нарушения в действиях сотрудников торгового центра не нашли, и рынок работает в обычном режиме. "Торговый центр "Барабашово" работает в обычном режиме. Мы сожалеем, что отдельные недобросовестные субарендаторы торговых площадей избирают путь шантажа, манипулируя общественным мнением. Мы искренне надеемся, что правоохранители дадут оценку сегодняшним событиям, а коллеги-предприниматели уже сегодня осуждают такие действия. Со своей стороны мы предоставим правоохранительным органам всю необходимую информацию", – заявили в пресс-службе ТЦ "Барабашово".

Натяжные потолки виды и отличия Где заказывать тактическое снаряжение Брюссель: экскурсии на русском языке Широкий выбор пандусов для инвалидов в Красноярске Как выбрать плиту для маленькой кухни

Лента новостей