В Николаеве муж из-за ревности задушил 19-летнюю жену

В Николаеве муж из-за ревности задушил 19-летнюю жену

Причиной убийства стала ревность. Фото: liveinternet.ru

В Николаеве полицейские задержали парня, который задушил свою жену. Решается вопрос об избрании меры пресечения, начато уголовное производство.
Как сообщили в ГУ Новой Полиции в Николаевской области, в ночь на 23 декабря в одном из частных домов в микрорайоне Терновка произошло убийство. На почве ревности 20-летний парень задушил собственную жену. После совершенного он позвонил на спецлинию "103". Медики, прибывшие по указанному адресу, констатировали смерть девушки и немедленно сообщили об этом в полицию.
На место прибыли сотрудники отделения полиции "Северный" и следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции. Тело 19-летней умершей осмотрено и направлено на проведение соответствующей судебно-медицинской экспертизы.

Следственным отделением начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство", санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Подозреваемый мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.
Напомним, в Харьковской области дед из-за ревности убил более молодого соперника.

Срочный и качественный ремонт мебели любого года выпуска Пропиленгликоль от компании «Система Оптимум» У пошуках найкращого уролога у Львові — професійність, досвід та відповідальність лікарів з клініки «Urologist Valetskyi» Рейтинг лучших онлайн казино 2021 Спутниковая карта Гагры для вашего удобства

Лента новостей