"Власти" Крыма признались, что тормозят

"Власти" Крыма отчитались о проблемах. Фото: И. Варламов

Крым имеет определенное торможение в структурно-управленческом комплексе, стратегическом планировании и многих отраслях экономики: промышленности, строительстве, транспорте, сельском хозяйстве. Об этом заявил спикер "Госсовета" Владимир Константинов.
Вместе с тем, сообщил он, удалось сформировать новый подход "взаимодействия с федеральными структурами, активизировать деятельность органов исполнительной власти Крыма, Севастополя и муниципальных образований, что дало хороший толчок для выработки действенных механизмов решения многих накопившихся проблем".
Напомним,

Студия красоты для вас Замена тазобедренного сустава для вас Аренда апартаментов в шикарном отеле в СПБ Переводчик в Шанхае: бизнес-сопровождение Онлайн-казино Вулкан для азартной игры

Лента новостей