Порошенко резко ответил Путину на критику Саакашвили

Порошенко резко ответил Путину на критику Саакашвили

Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что не нуждается в советах президента РФ Владимира Путина относительно главы Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили. сообщает пресс-секретарь главы украинского государства Святослав Цеголко.
"Президент прокомментировал журналистам заявление Путина относительно Саакашвили: ни украинский народ, ни президент Украины не нуждается в советах от руководства государства-агрессора относительно Михеила Саакашвили и других граждан Украины", – написал пресс-секретарь президента Святослав Цеголко на своей странице в Facebook.
"Президент ценит его (Саакашвили – ред.) взнос в украинские реформы. Если его критикует Путин, то мы на правильном пути", – подчеркнул пресс-секретарь Порошенко.
Как сообщалось, 17 декабря на пресс-конференции Путин негативно отозвался о деятельности Саакашвили, в том числе в Украине. Особой критике президент РФ подверг назначение экс-президента Грузии на пост главы Одесской облгосадминистрации.
"На мой взгляд, это просто плевок в лицо украинского народа. Мало того, что поставили Украину под внешнее управление, еще и таких деятелей делегировали", – сказал Путин.
Напомним, что Саакашвили и Аваков также ответили на заявление Путина.

Как заказать xiaomi mi band 3 оптом Широкий выбор санитарных насосов Каталог одежды на разные вкусы Веб камеры Пицунды в реальном времени Холодильные и морозильные камеры по доступным ценам

Лента новостей