В Житомире насильник напал на полицейского

В Житомире насильник напал на полицейского

Во время задержания подозреваемый напал на полицейского. Фото: pastinfo.am

В Житомире во время задержания подозреваемый в изнасиловании бросился с ножом на полицейского. Как сообщили в пресс-службе ГУ НП в Житомирской области, вчера, 15 декабря, около 19:00 на проспекте Мира полицейские заметили мужчину, внешне похожего на объявленного в розыск за изнасилование и разбой.
Оперативники подошли к мужчине и, представившись, попросили его предоставить документы для проверки. Тогда молодой человек достал из кармана нож, бросился на одного из полицейских и порезал ему руку.

Нарушитель был задержан и доставлен в отдел полиции для выяснения его личности.

Как выяснилось, задержанный действительно является ранее судимым 25-летним жителем Тернополя, который сейчас разыскивался за изнасилование и разбойное нападение.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения.
Напомним, в Харькове мужчина укусил полицейского и напугал его СПИДом.

Конвейеры для больших производств Чем корректирующее белье отличается от антицеллюлитного Изготовление рекламной продукции в Киеве Где купить речевые оповещатели для музыкальной трансляции в здании Преимущества использования упаковочных картонных коробок

Лента новостей