В Крыму вновь остановились троллейбусы и введены лимиты на свет

В Крыму вновь остановились троллейбусы и введены лимиты на свет

В Крыму остановились троллейбусы. Фото: С. Анашкевич

Количество выделяемой электроэнергии Севастополю в связи с пусконаладочными работами было ограничено. Об этом заявил начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев.
По его словам, сегодня утром суммарная подача электричества составила 90 мВт, но уже к полудню стало известно о наращивании мощности и увеличении лимита, который составит 150 мВт.
"Таким образом, мы опять вернулись к графику 3 часа через 3 и будем максимально его придерживаться. Режим чрезвычайной ситуации вновь напомнил о себе. Сегодня из-за недостаточного количества электроэнергии было принято решение о временной приостановке работы троллейбусов. Все службы и аварийно-диспетчерские бригады города работают в круглосуточном режиме и готовы к устранению возможных неполадок", – отметил Васильев.
Вместе с тем, добавил он, к концу следующей недели из Ямало-Ненецкого округа ожидается прибытие 2 дизель-генераторов мощностью 100 кВт каждый.
Напомним,

Какие бонусы букмекерских контор можно получить бесплатно? Лазерная технология лечения в киевской клинике «МедСити» Плоскоклеточная карцинома – причины, симптомы, принципы лечения Калибровально-шлифовальные станки разных комплектаций по выгодным ценам Как начать лечение угревой сыпи

Лента новостей