В Первомайске обрушился неработающий завод, погиб парень (фото)

В Первомайске обрушился неработающий завод, погиб парень (фото)

Работы по ликвидации последствий обрушения здания продолжаются. Фото: ГСЧС

Сегодня в городе Первомайске Николаевской области произошло обрушение конструкции неработающего сахарного завода. В результате происшествия погиб 22-летний парень, еще трое получили травмы и госпитализированы, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

"В течение некоторого времени местные жители разбирали на кирпичи неэксплуатируемые здания, расположенные на территории сахарного завода, который не работает более семи лет. Ограждений, которые были раньше, уже давно нет, территория не охраняется, поэтому доступ на объект свободный", -отметили в ведомстве.

Пятеро молодых мужчин разожгли костер и сели пообедать внутри данной застройки. Когда посыпались обломки, трое побежали в одну сторону, что и спасло им жизнь, а двое – в другую и оказались под обломками.

На момент прибытия спасателей тело погибшего парня извлекли местные жители. По словам очевидцев, еще один человек находится под обломками.

Работы по ликвидации последствий обрушения здания продолжаются.

В Первомайске обрушился неработающий завод, погиб парень (фото)
Огромный ассортимент красивых и стильных обоев Строительство бассейнов открытого типа компанией vashbas.com SHAREWOOD.BIZ – лучший форум для современного человека Хід королеви або як виграти в боротьбі за найкращий подарунок Что такое лидогенерация

Лента новостей