"Груз 200": в Днепропетровск доставили убитых солдат

Похороны солдат. Фото: ОГА

В Днепропетровск 10 декабря доставили очередной "Груз 200". Как сообщила советник губернатора Татьяна Губа, личности бойцов известны, оба служили в 93-й отдельной механизированной бригаде.
"Сегодня в Днепропетровск доставлены тела погибших героев 93-й бригады Кутолия Ираклия 1994-го г.р. и Болдырева Алексей (1987-й г.р.). Сердца героев остановились 9 декабря", – написала на своей странице в соцсети Татьяна Губа.
К слову, всего за время военных действий в областной центр доставили более тысячи тел. Это жители разных регионов Украины. Визуально родные опознали около 700 бойцов. Имена 254 военных удалось установить с помощью экспертизы.
Как сообщают в пресс-службе облгосадминистрации, 9 бойцов похоронили на Краснопольском кладбище с10 декабря – личности солдат установить не удалось.
Напомним, на днях волонтер Яна Зинкевич вышла из комы.

Лучший магазин авто товаров Казино Spin City – сотрудничайте только с надёжными платформами Выбор и покупка системы водостока Почему многие гемблеры играют в слоты на максимальные ставки? Где купить стильное молодежное нижнее белье

Лента новостей