В Госдуме Байдена назвали "дядей для раздачи указаний"

В Госдуме Байдена назвали

Джо Байден, фото AFP

В Госдуме вице-президента США Джо Байдена из-за визита в Украину назвали "дядей для раздачи указаний". С соответствующим заявлением выступил заместитель руководителя комитета Госдумы по международным делам Леонид Калашников, передают РИА Новости.
"Практически приехал еще раз дядя, который раздает указания. (...) Конечно, он там не сдержался и сказал о недостатках: о выполнении минских соглашений со стороны Украины, о коррупции, с которой надо бороться", — отметил депутат.
Напомним, накануне в Верховной Раде впервые в истории Украины выступил вице-президент США Джозеф Байден. Высокопоставленный американский чиновник более получаса рассказывал нардепам о своем видении ситуации в Украине, о том, что больше всего пугает Россию и как история Соединенных Штатов связана с Украиной. Выступал зам президента США Барака Обамы 37 минут, изредка поглядывая в суфлер, который специально для американского гостя установили в ложе прессы.

Узнать курс доллара онлайн Качественная и недорогая домашняя одежда Где находится Сингапур, Доминикана, Мальдивы Уникальный атрибут для фотосъемки Профессиональный аудит от ведущей компании страны

Лента новостей