Житель Харькова зарубил соседа топором

Житель Харькова зарубил соседа топором

Орудие убийства. Фото: МВД

Оперативники Фрунзенского отделения полиции совместно с сотрудниками Управления уголовного розыска разоблачили мужчину, который лишил жизни 51-летнего горожанина. Об этом сообщает УМВД Харьковской области.
Как рассказали правоохранители, соседи погибшего обратили внимание на открытые в его квартиру двери и вызвали полицию. Злоумышленник был задержан в кратчайшие сроки. Им оказался 23-летний безработный сосед потерпевшего, который накануне трагедии гостил у него.
"По словам задержанного, хозяин дома пригласил его вместе провести досуг. Во время совместного распития водки между мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку. Парень нанес оппоненту несколько ударов кулаками по голове, а потом схватил топор. От полученных телесных повреждений 51-летний мужчина скончался на месте", – пояснили в УМВД.
Теперь парню грозит до 15 лет тюрьмы.
Напомним, харьковчан перепугало мертвое тело на улице. Мужчина разбил голову и умер.

Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве Женские часы – незаменимый аксессуар Список выгодных товаров по оптовым ценам Найди свою пару на сайте Sweety dating Качественные наклейки полиграфии «Квітка»

Лента новостей