Гороскоп на 22-28 ноября: Тельцам нужно укротить эгоизм, а Весам следует воздержаться от критики

Гороскоп на 22-28 ноября: Тельцам нужно укротить эгоизм, а Весам следует воздержаться от критики

Тельцы преодолевают Рубикон в партнерских взаимоотношениях. Фото: radymo.com

Это неделя кардинальных изменений в жизни, у каждого в индивидуальной сфере. Максимально проявится закрытая доныне информация, все тайное станет явным, конфликты достигнут кульминации и должны трансформироваться или в мир на новом уровне, или в безвозвратно разорванные союзы, взаимоотношения.
ОВНЫ. Будьте дипломатами, ориентируйтесь на посторонние советы и адекватно воспринимайте критику, чужая точка зрения – святая-святых! В любых делах следует докапываться до глубинной сути, все досконально изучать. Однако без механической "зубрежки"; лишь знания, пропущенные сквозь сердце, станут венцом мудрости для вас. Не перемывайте чужие косточки, никого не осуждайте, сначала выньте бревно из собственного глаза. Если придется заниматься чужими проблемами, делайте это жертвенно, без нареканий, так нужно. С благоверными живите душа в душу, брачные отношения проходят серьезные испытания, где много искушений, на которые не следует поддаваться. На службе все замечательно, добросовестно трудитесь, здесь вы специалист широкого профиля, именно за это вас будет ценить начальство и рабочий коллектив.
ТЕЛЬЦЫ преодолевают Рубикон в партнерских взаимоотношениях, где остро станет вопрос "мое-твое", чей взнос в общую казну более весомый. Гармонизируйте желания и возможности, укротив эгоистичные аппетиты. Вы интересная, всесторонне развитая личность, поэтому сиротой не останетесь, а непременно будете в гармоничной паре и создадите уютное домашнее гнездо. Семейные узы сцементирует любовь, на которую нынче благословил Творец, подключив вас к океану Вселенской любви. А вот на работе верховодит лукавый, поэтому будьте бдительны, чтобы не попасть на его крючок! Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом, беритесь за те задания, где вы блестящий специалист и не сталкивайте лбами коллег.
БЛИЗНЕЦЫ. Тема взаимоотношений "я-ты" – самая актуальная. Живите душа в душу с благоверными, ваш тандем должен стать образцом благородства, дружбы и любви, где взаимные увлечения, интересы являются фундаментом. На работе отстраивайте деловые мосты, демонстрируя честность и порядочность, вы – игрок деловой команды, поэтому реализация общих масштабных программ пройдет на ура, если не будете выскакивать вперед, а сможете играть по правилам компаньонов. Не переутомляйтесь, и помните: счастливые шансы вас караулят не на работе, а дома, здесь счастливый оазис.
РАКИ. Неделя пройдет на жертвенной волне, взваливая на свою спину чужие проблемы, не проигнорируйте собственные. Ведите себя благородно, не идите напролом, учитесь прагматично сотрудничать, добиваться успеха, учитывая обоюдные интересы. Враждебное противостояние завершается. На службе, где вы отличный профессионал, динамичная пора. Держите руку на пульсе социального прогресса, будьте творческим оригиналом, это гарантия карьерного и материального успеха. Судьбоносный "навигатор" указывает на сферу контактов, учебы, командировок, поездок, именно здесь найдете высоких покровителей – Божьих посланцев.
ЛЬВЫ. Дружите, любите, истинная любовь вездесуща и ей подвластно все! Вам повезет с пассией, которая станет вам другом и любовницей одновременно. Только не пускайте холодный расчет в сердце, его территория – служебная сфера. Не будьте скрягой, а настройтесь на максимальную самоотдачу, делитесь сердцем, душой, кошельком, тогда вам откроются все фортунные пути, ведущие на олимп благодати. Держитесь Стрельцов.
ДЕВЫ. Бросив "якорь" в семейной гавани (здесь бьют животворные "ключи"), не игнорируйте рабочие дела. Балансируйте, экономно распределяя силы между служебными и домашними обязанностями, разрешайте сложные противоречия творчески, с любовью и здравым смыслом. Напряженные отношения "родители-дети" должны перейти на эволюционный уровень, и это большая победа, за которую так боролись. Личный авторитет везде должен быть незыблемым, никто не имеет права вами манипулировать, только не прячьтесь за чужими спинами, а приучайтесь брать инициативу на себя и нести ответственность за сделанный выбор. Тогда шансы на успех преумножатся, фортуна благоволит смелым командирам!
ВЕСЫ – само очарование, наполнены геройским духом, готовы к бою. Только воздержитесь от критики, будьте снисходительными к чужим недостаткам, человеческую натуру вам не дано изменить. Собственная позиция – самая ценная, но чужая точка зрения тоже заслуживает внимания, не конфликтуйте, кто прав, а кто ошибается, выяснится позже. А, чтобы не нагрешить опрометчивыми поступками, прислушивайтесь к голосу совести, везде придерживаясь моральных и юридических законов.
СКОРПИОНАМ следует сбалансировать прибыли и расходы, сделав ревизию в финансовом хозяйстве. Шиковать запрещено, никому не одалживайте, воздержитесь от кредитов. Желание и возможности нынче соперники, но примирить их можно. Ориентируйтесь на собственно священное "хочу", пронизанное благородством, где нет места эгоизму. Поставили за цель осчастливить кого-то заслуженно – средства найдутся. Опирайтесь на друзей (с практической жилкой), это ваши благодатные покровители и локомотив удачи. Параллельно помните: дружба, базирующаяся на общих идеалах, – это высшая ипостась любви. И не транжирьте драгоценный потенциал на легкомысленные увлечения, поиски тонизирующих впечатлений!
СТРЕЛЬЦЫ бравируют на белом коне, парадное дефиле в разгаре. Красуйтесь, обольщайте публику, но разогнавшись, не вскочите, проигнорировав чужие интересы, в конфликтные инциденты. Да, вы влиятельные, но упрямые и принципиальные, что иногда людей отпугивает, поэтому подключите мудрость дипломата, объединитесь с надежными побратимами, и все пойдет, как по маслу. Вчерашние враги и соперники превратятся в компаньонов. Внимание: тех, кто строит планы на будущее, пытается воспользоваться коллективным или дружеским ресурсом ради собственных интересов, ждет драматическое фиаско. Ведь здесь орудует злой дух, вводя вас в заблуждение.
КОЗЕРОГИ. Кармическая полоса продолжается, меньше истерик и пустых разговоров, общайтесь лишь на конкретные темы, есть возможность спрятаться, побыть наедине с собой, сделайте это, тогда внутреннее зрение активизируется, и духовное преображение будет идти успешно, связь с Высшими силами – блестящая. Плюс это положительно повлияет на служебные дела. Место судьбоносных событий — рабочая территория. В далеких краях вас тоже ожидают счастливые шансы, с радостью уезжайте в командировку или туристическое путешествие.
ВОДОЛЕИ. Любовь и дружба сплелись в один клубок, не упустите блестящие возможности найти достойного любящего партнера и друга в одном лице и создать надежный духовный союз. Если вам сделают предложение, объяснятся в любви, это не лапша на уши, а истинная правда. Скорее укрепляйте взаимоотношения, не акцентируя внимание на материальных благах избранника, впоследствии все воздастся! Стать хозяйкой чужого кошелька повезет тем, кто разорвал кандалы рабской зависимости от собственных ненасытных аппетитов, ведущих на путь деградации. Учитесь удовлетворять чужие желания и получать от этого удовольствие.
РЫБЫ. Домашние проблемы штурмуют, а профессиональные перспективы радужно манят, поэтому сделать небольшой карьерный прыжок (укрепить старые позиции) реально, если в течение года трудились с максимальной производительностью. А лентяи пусть делают выводы. Только наведите порядок в душевном храме, иначе внутренняя дисгармония будет препятствовать делать правильные шаги, принимать объективные решения. Домочадцы одобряют ваши действия, искренне делитесь с ними, в итоге взаимоотношения "родители-дети" только улучшатся. Семейная иерархия, где каждый блестяще исполняет свою роль, должна функционировать безукоризненно. Но имейте в виду: первую скрипку в семейном оркестре играют благоверные, они более влиятельные, инициативные и везучие.

Конец года — пора зарабатывать на активах НЛМК Услуги профессиональных сантехников от компании МосСервисКанал Оптовые поставки очков от лидера на рынке СНГ Создание, дизайн, разработка и продвижение сайтов визиток Мезотерапия.

Лента новостей