В Одессе водитель устроил пьяные гонки с полицейскими и "потерял" пассажира

В Одессе водитель устроил пьяные гонки с полицейскими и

Водитель устроил гонки. Фото: facebook.com

В Суворовском районе Одессы сотрудники полиции задержали пьяного водителя, который устроил с правоохранителями гонки по улицам города. Об этом в комментарии корреспонденту УНН сообщила пресс-секретарь Управления патрульной полиции Одессы Алла Марченко.
По ее словам, водитель ехал на машине, которая была полная пассажиров. Пытаясь убежать от полицейских, мужчина на большой скорости выехал на встречную полосу. Во время движения из задних дверей автомобиля на дорогу выпал пассажир.
"С пассажиром, который выпал, все нормально, он также был в состоянии алкогольного опьянения. Никаких телесных повреждений он не получил", – рассказала Марченко.
Как отметила представитель патрульной полиции, водителя удалось задержать. На него составлены административные протоколы.
"Кроме того, что он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, у мужчины отсутствовали документы. Он был доставлен в районное отделение милиции. Составлены все материалы, согласно которым мужчина будет нести ответственность. Автомобиль не изымали, так как прибыл владелец, и этот автомобиль находился в аренде под такси", – сказала Марченко.
Напомним, недавно лихач устроил ДТП в центре Одессы и плевался в полицию. По словам очевидцев, виновник происшествия был настолько пьян, что едва мог стоять на ногах.

Как проходит реновация в столичном районе Коптево? Качественное аудиторское сопровождение Одежда и снаряжение стиля милитари Клининг парковок в столице и МО Игровые развлечения и джекпоты онлайн

Лента новостей