"Правый сектор" задержал бомжеватого диверсанта на границе Крыма

"Правый сектор" задержал диверсанта. Фото: focus.ua

Патруль "Правого сектора" задержал диверсанта, который пытался попасть на территорию Украины в обход пропускных пунктов. Об этом сообщает пресс-служба ПС.
"5 ноября около 23 часов к нам поступила информация о том, что в селе Красный Чабан (в районе блокпостов Чаплынка и Каланчак) были слышны выстрелы. Патруль "Правого сектора" начал прочесывать территорию и заметил молодого человека, который внешне похож на бездомного", – рассказали в ПС.
При проверке выяснилось, что задержанный – Заболотный Александр, ранее судимый, 1984 г.р. По его словам, он пересек границу через Турецкий вал, обойдя позиции российских войск. Мужчина также сообщил, что прошел два ряда колючей проволоки и высокий забор.
"На руках и на одежде были видны следы свежих царапин. Также на плече задержанного были синяки, а на указательном пальце правой руки – четко выраженная мозоль, как от спускового крючка. Также при задержанном были найдены ключи, брелоком для которых послужило кольцо от гранаты РГО российского производства", – отметили в ПС.
Задержанного после допроса передали правоохранительным органам для дальнейших следственных действий.
Напомним, транспортная блокада Крыма стартовала в полдень 20 сентября по инициативе руководства Меджлиса крымскотатарского народа. К акции присоединились жители Херсонской области, а также представители украинских добровольческих батальонов. На всех трех пунктах пропуска, ведущих из материковой Украины в

Обзор Вулкан Миллион на BezdepCasino Драгоценности Киева: серьги и другие украшения Игровые аппараты и автоматы Вулкан Что такое Hi-Fi-наушники и как их выбрать? Огромный выбор сантехники по доступным ценам

Лента новостей