Украинские военные попали под мощный обстрел боевиков

Украинские военные попали под мощный обстрел боевиков

Боевики 13 раз обстреляли позиции украинских военных. Фото: AFP

Начиная с 17:10 вчерашнего вечера боевики 13 раз обстреляли украинские позиции из гранатометов различных калибров, зенитных установок и стрелкового оружия. Об этом сообщает пресс-центр штаба военной операции на своей странице в Facebook.
Шесть раз боевики били по Марьинке, дважды по Авдеевке и Троицкому, а также обстреляли Пески, Опытное и Красногоровку.
Последний обстрел произошел в Авдеевке, где с 6:06 до 6:27 по украинским позициям, кроме стрелкового оружия, работал снайпер.
Украинские военные продолжают восстанавливать инфраструктуру Донбасса.
"Военные саперы занимаются разминированием железнодорожных перегонов вокруг линий электропередач на направлениях Константиновна – Майорск, Майорск – Курдюмовка, Южно-Донбасская – Еленовка", – говорится в сообщении.
Также продолжаются ремонтно-восстановительные работы газопровода в Марьинке, проведены работы по восстановлению трубопровода в районе Петровской дороги.
"Военнослужащими гражданско-военного сотрудничества доставлена гуманитарная помощь в Николаевку, Старогнатовку, Новогнатовку, Гранитное, Мирное и Авдеевку для военных, несущих службу на передовой", – отметили в штабе военной операции.
Ранее сообщалось, что еще один боевик добровольно сдался милиции, узнав о программе "Тебя ждут дома".

Современная бытовая техника для уборки Скачать казино Вулкан на андроид Що подарувати подрузі на Новий рік? Газовое оборудование: котлы отопления Аренда виртуального сервера выгодно

Лента новостей