В Закарпатье перехвачен дельтаплан с контрабандой сигарет

В Закарпатье перехвачен дельтаплан с контрабандой сигарет

В ящиках были сигареты. Фото: dpsu.gov.ua

Сотрудники Госпогранслужбы Украины с венгерскими коллегами задержали в Закарпатской области дельтаплан с контрабандными сигаретами.

"Поиск дельтаплана начался с обеих сторон границы. Впоследствии сотрудники Госпогранслужбы заметили неизвестный аппарат с помощью тепловизионных устройств. Он начинал снижение высоты. На задержание нарушителей в район возможного приземления летательного аппарата выбыла группа реагирования Чопского отряда. Вскоре пограничники обнаружили дельтаплан и задержали", – сообщила пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Кроме того, как отмечается, рядом с дельтапланом были обнаружены 12 ящиков сигарет, легковой автомобиль Audi Q7 венгерской регистрации и задержаны трое мужчин, которые предположительно причастны к противоправной деятельности.

Двое из них оказались гражданами Украины, еще один – гражданин Венгрии.
Читайте также:
СБУ перехватила 10 грузовиков с продуктами для боевиков
Пропускной режим на Донбассе изменят из-за очередей
Украинец организовал контрабанду товаров военного назначения из Донбасса прямиком в Россию
В СБУ уверяют, что возить контрабанду в Украину через таможню больше не будут
В Украине могут вернуть уголовную ответственность за контрабанду

Техническая диагностика резервуаров для нефтепродуктов Где в любое удобное время можно купить ЖД билеты Макияж для новогоднего корпоратива: свежие образы и тренды Стоит ли покупать автомобиль в Южной Корее или лучше выбрать другую альтернативу Как подобрать ортопедическую обувь мужчине

Лента новостей