В Крыму мужчина погиб, выпрыгнув из окна полицейского участка

В Крыму мужчина погиб, выпрыгнув из окна полицейского участка

Мужчина выпрыгнул из окна. Фото: public.od.ua

В Симферополе погиб мужчина. Как сообщает местное "МВД", вчера в дежурную часть ОМВД по Симферопольскому району поступило сообщение от местной жительницы, у которой неизвестные лица незаконно завладели автомобилем "ВАЗ-2101", принадлежащим ее супругу.
В совершении данного преступления обоснованно заподозрили 43-летнего жителя крымской столицы. Данный гражданин был приглашен в ОВД для дачи пояснений по факту угона.
"Сегодня около 04:30 мужчина находился в коридоре пятого этажа административного здания ОМВД и ожидал, пока его пригласит оперуполномоченный, который в это время был в своем служебном кабинете. За действиями гражданина полицейский не наблюдал. В тот период, пока мужчина оставался один в коридоре, по неизвестным причинам он выпрыгнул из окна, которое не оборудовано решетками", – рассказали в "МВД".
Прибывшая на вызов бригада "скорой помощи" констатировала смерть гражданина, наступившую до приезда медиков. В настоящее время по факту произошедшего назначено проведение служебной проверки.

Получение разрешительной документации и согласование ее Играть в казино Вулкан 777 можно круглосуточно Яхтенное оборудование в интернет магазине Antares-Yachts Как обеспечить себе здоровый сон Лечить зубы стоматологи рекомендуют вовремя

Лента новостей