В Одессе простились с главврачом детской поликлиники, который погиб при крушении "Иволги"

В Одессе простились с главврачом детской поликлиники, который погиб при крушении

Олега Пивака проводили в последний путь. Фото: 1tv.od.ua

Сегодня, 20 октября, в последний путь проводили главврача Одесской детской поликлиники №6 Олега Пивак, который погиб во время аварии катера "Иволга" в Затоке. Как сообщает "Первый городской", проститься с ним пришли родные, близкие и пациенты.
О Пиваке отзываются как об исключительном, прекрасном и добром человеке. "Он был врачом от Бога. Он вылечивал таких больных детей, от которых у других врачей руки опускались. Он с людьми любил работать, с детьми. Его смерть – непоправимая утрата", – рассказала знакомая погибшего Татьяна.
Панихида состоялась в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. Похоронили Олега Пивака на Таировском кладбище.

Напомним, 17 октября в акватории Черного моря вблизи поселка Затока перевернулся катер "Иволга". В результате аварии погибли 14 человек, позже были найдены тела еще двух. Спасено 22 пассажира, их состояние – стабильное.
Предварительная причина трагедии – сильный шторм и отсутствие спасательных жилетов. Кроме того, озвучена версия о перегрузе судна. Ведь, как оказалось, катер рассчитан всего на 12 человек.

Какие лайв казино с живыми дилерами предлагают оптимальные условия игры? Купить швейную машинку в Комфи выгодно Предложения и льготы 1хБет Игровые развлечения и джекпоты онлайн Скидки и распродажи в магазинах

Лента новостей