Гороскоп на 18-24 октября: Ракам нужно навести порядок в отношениях, а Девы – в зените популярности

Гороскоп на 18-24 октября: Ракам нужно навести порядок в отношениях, а Девы – в зените популярности

Весам самое время заняться профилактическими мероприятиями. Фото: enticingresultz.com

ОВНЫ. Преображение на внутреннем уровне продолжается, вы понимаете, как были глупы, несовершенны раньше и готовы осознать свои промахи. Но имейте в виду: покаяние – это не временный крик совести, а глубинное осознание ошибок, возможность в корне меняться, избавляясь от плохих привычек. Неделя предстоит напряженная, работы невпроворот, тут одним пчелиным трудолюбием без помощи деловой команды и привилегий шефа не обойтись. Избегайте действий по правилу "разделяй и властвуй". Умение достичь компромисса интересов, завоевать почет железным терпением и ответственностью будет способствовать карьерным достижениям и поможет заложить базу успешного сотрудничества на будущий год. Работать целесообразно со Стрельцами, Девами, Весами, Тельцами, Рыбами. С Водолеями будьте начеку.
ТЕЛЬЦЫ. Если хотите преуспеть на служебном поприще, руководствуйтесь правилом: "каждый сверчок знай свой шесток!" Рабочая страда в разгаре, по ходу придется перестраиваться, подключать изобретательность, чтобы удовлетворить требованиям работодателей, сделать все вовремя, качественно, на высоком профессиональном уровне. Впрочем, результаты превзойдут все ожидания, и карьерный демарш наберет стремительные обороты.
На сердечном небосклоне горит звезда любви, укрепляйте союз с избранником, у многих на первый взгляд легкое увлечение перейдет в серьезную страсть. А "примагнитят" вас прежде всего Девы, а потом Овны, Скорпионы, Рыбы, Стрельцы.
БЛИЗНЕЦЫ. Любовные отношения проходят фазу "преображення", забудьте о плохом, настройтесь на лирический лад, устройте себе праздник на сцене под названием "жизнь". Тут вы режиссер и актер одновременно. Ваша стихия любовь, творчество, развлечения, даже если последуют мелкие огорчения (от детей, возлюбленных, финансовые промахи), не унывайте. Затмить радость бытия они не должны. Ведь нынче вы заряжаете себя энергией счастья на весь будущий год. Используйте с максимальной продуктивностью это драгоценное время.
Одновременно следует профессиональную деятельность водрузить на пьедестал ценностей, и тогда ваша кадровая ценность в коллективе вырастет, как в сказке! Держитесь Весов.
РАКИ. Прошлое возвращается, берет в тиски и превращается в хозяина вашей жизни, заставляя навести порядок в отношениях, делах, которые были заброшены на полпути. Но к радости дверь в будущее не заслоняет, свет радужного завтра зовет, зажигает перспективой преуспеть в бизнесе, любви, получить хорошие дивиденды от вложенных моральных, энергетических, материальных ресурсов. Стремитесь к идиллии с партнерами, будьте коммуникабельными, больше знакомьтесь и общайтесь с людьми, именно здесь вас ждет везенье: к примеру, приятель(ница) или случайный знакомый может воспылать страстью или стать высоким покровителем. Ваше задание – извлечь максимальную выгоду от стечения обстоятельств!
ЛЬВЫ. Прибыльная сфера сейчас под крылом фортуны, поэтому богатейте, а полученными благами непременно делитесь с окружением! Ведь вам Небесами дается намного больше чем надо (любви, денег, здоровья, энергии, привилегий и т.д.). Почему? А чтобы приучить к щедрости, оглянитесь вокруг, может быть кому-то нужны ваши инвестиции? Желательно сконцентрировать энергию на прибыльной деятельности, разнообразить контакты с людьми, регулярно менять жизненные "декорации" для поднятия тонуса. Держитесь Весов.
ДЕВЫ. Вы в зените популярности, харизма сияет, открывая везде двери, способствуя жизненному процветанию. Шагайте смело вперед, не оглядываясь на прошлые ошибки и поражения, пусть на вас смотрят, берут пример, копируют, пылают сердечной симпатией и завидуют. Экономить на копейках не нужно, скупой платит дважды. Удовлетворяйте как свои сокровенные желания, так и раскошеливайтесь ради других, дарите подарки, спонсируйте разнообразные программы. У вас прекрасные деловые (брачные) партнеры, поэтому берите их под свое крыло, вместе удастся горы перевернуть! Сейчас к вашим услугам Овны, Скорпионы, Львы, Стрельцы, Рыбы, Тельцы, Весы.
ВЕСЫ. Помните о главном задании судьбы (срок отведен полтора года до 12 ноября) – превратить врагов в союзников, это и сделает вас совершеннее. Чтобы не стать жертвой собственной авторитарности, не ссорьтесь с домочадцами, коллегами, укротите гордыню, направив могучий творческий потенциал (ведь он от бездействия может "взорвать" вас изнутри) на реализацию благодатных дел. Ваши стартовые инициативы имеют право на долгую жизнь. Сейчас вы презентабельный лидер, успевающий одновременно воевать на передовой и тайном фронте с максимальной продуктивностью. Усердно делайте то, что считаете нужным, согласовывая свои планы и действия с родными. Если подкачало здоровье, самое время заняться профилактическими мероприятиями. Целесообразен отдых в санатории. Дружите с Близнецами.
СКОРПИОНЫ. На жизненной сцене разыгрываются сценарии кармических событий, связанных с властью, ответственностью, карьерными амбициями, где вас окружают авторитетные персоны. Поэтому когда что-то идет вразрез с планами, значит так нужно. Соблазн кому- то "нагадить", столкнуть лбами – от лукавого, клюнете на ту жеудочку, сделаете себе хуже, следует держать в чистоте совесть. Старайтесь чужую помощь использовать для собственных нужд и не трубите о сокровенном вокруг. В социуме вы популярны, обзавелись достойными друзьями, на них и рассчитывайте, не подведут, это покровители от Бога. Почаще уединяйтесь для аккумуляции жизненных сил.
СТРЕЛЬЦЫ. Штурм карьерного олимпа в разгаре, рейтинг в социуме зашкаливает, у вас есть уникальные шансы достичь пика должностного роста с повышением зарплаты и высокие покровители в этом помогут. Но… здесь притаился риск соблазнов, который может обернуться банкротством. Будьте начеку, злоупотребление коллективным ресурсом крайне опасно. Ваша творческая роль в коллективе – обеспечить порядок, стать оплотом надежности, справедливым арбитром. Укрепляйте приятельские узы, руководствуясь духом братства, единством мировоззрения, которое станет залогом жизненного процветания, лидерского авторитета. Одновременно избавляйтесь от старых (левых) любовных связей, они себя исчерпали. Опирайтесь на Дев, Козерогов, Водолеев, Скорпионов, Овнов.
КОЗЕРОГИ. С радостью спешите на работу, где вас согреет солнце карьерного успеха. Но имейте в виду: чтобы занять выгодную нишу в должностной иерархии, вам следует навести порядок в семье. Эти вещи кармически взаимосвязаны и уже полтора годы судьба стремится вас облагоразумить, привить черты образцового семьянина: дома реставрировать отношения "родители-дети", а на работе – "начальник-подчиненный". Перспективы служебного роста очень привлекательны, только гармонизируйте себя, шагайте проторенным путем, не пытаясь получить все и сразу. С руководством желательно держать дистанцию, во избежание происков дьявола.
ВОДОЛЕИ. Ваше мировоззрение проходит "реинкарнацию", жить по старым принципам, идеалам уже нельзя, они себя морально исчерпали. Впрочем, в социуме свои правила, поэтому старайтесь гармонично вписаться в его законы, даже когда это вызывает бурный протест, деваться некуда, главное быть честными, порядочными и не запятнать собственную совесть. В делах опирайтесь на партнеров, они сейчас фартовые, преуспевающие, и вам повезет полакомиться с их богатого пирога достижений.
События недели несут кармический подтекст, где решение чужих проблем будет основным на повестке дня. Для Овнов Космос вас использует с целью изменить их к лучшему.
РЫБЫ. Пришло время расплаты, если кому-то задолжали сердцем, делами, деньгами -- наверстывайте упущенное. А когда вам кто-то должен и бойкотирует возвращение, истерику не устраивайте, насильно милый не будешь, потерпите, усмирив эго. Слепое попустительство потребительским желаниям опасно, взвесьте все "за и против" и старайтесь для поддержки здорового баланса больше работать на отдачу, война интересов будет в убыток. Уже полтора года (до 12 ноября) судьба заставляет (для вашего же блага) распрощаться со всевозможными зависимостями, нереализованными желаниями, которые разрушают вас изнутри.

Купить котел с длительным горением в Украине Выбираем солнцезащитные очки Через тернии к успеху – история мигранта из Туркменистана в Нью-Йорке Как правильно подобрать и где купить ортопедический матрас подростку? Как узнать погоду в Анапе?

Лента новостей