В Сети опубликовали видео погони днепропетровских милиционеров за одесситами (видео)

В Сети опубликовали видео погони днепропетровских милиционеров за одесситами (видео)

Погоня в Днепропетровске. Фото: скриншот видео

В интернете опубликовали видео погони правоохранителей в Днепропетровске. Сотрудники патруля задержали несколько одесситов, которые обокрали иномарку местной жительницы.
"Несколько дней назад примерно в 17.35 двое мужчин 29 и 35 лет, жители Одессы, обокрали Lexus RX 350, который находился на парковке возле магазина по ул. Дзержинского", – сообщают в ведомстве.

Работники патруля "102" в ходе плана "Перехват" задержали злоумышленников на перекрестке Набережной Ленина и ул. Литейной. Задержанные рассказали, что один из них выманил владелицу автомобиля, а второй в этот момент совершил кражу ее сумки с вещами и кошельком.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде ареста на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.
Напомним, на днях в Винницкой области украинские милиционеры сбили насмерть мужчину и скрылись.

Где приобрести ламинат для дома Гидравлические молоты высокого качества Качественные семена перца – залог прекрасного урожая Хороший отдых будет лучше в отличном отеле Куда поехать с ребенком на выходные в 2021 году в Украине

Лента новостей