В Харькове взорвали "Серп и молот"

В Харькове взорвали

Подорвали корпуса бывшего завода. Фото: vk.com/h_kharkov

В Харькове на территории бывшего завода "Серп и молот" произошел взрыв.
Фото территории заброшенного промышленного предприятия в дыму, которое признали банкротом еще десять лет назад, выложили пользователи соцсетей. Харьковчане предположили, что взрыв могли устроить хулиганы, но оказалось, что к их выходкам этот случай отношения не имеет.

В Харькове взорвали

Фото: vk.com/h_kharkov
Как объяснили в облуправлении ГСЧС, на территории завода устроили целенаправленный подрыв старых корпусов. Операцию провела специализированная служба, и в это время территорию оцепили правоохранители. К счастью, взрыв обошелся без эксцессов.
Промышленные здания в Харькове уничтожают не впервые. В прошлом году специалистам пришлось взорвать часть корпуса харьковского мясокомбината. Тогда по зданию пошли трещины, фундамент просел и разрушилась одна из стен. Во время подрыва движение транспорта вблизи предприятия по проспекту Гагарина перекрыли, а сам взрыв снимали на камеры очевидцы.

Качественные наклейки полиграфии «Квітка» Беззаботный отдых в любое время суток с игровыми автоматами Где заказывать тактическое снаряжение Доставка посылок из России в США Где пройти курсы фитнес тренера

Лента новостей